Двойной терморегулятор Terneo K2 на DIN-рейку с двумя датчиками для управления отоплением и охлаждением

Двойной терморегулятор с двумя датчиками Terneo K2 на DIN-рейку

Двойной терморегулятор с двумя датчиками и независимыми выходами Terneo K2 — это надежное решение для управления климатом. Широкий диапазон регулировки температуры составляет от -9 до +99 °С. Двухканальный контроллер идеально подходит как для систем отопления, так и для оборудования охлаждения, и предназначен для удобного монтажа в щит на DIN-рейку. Двойной терморегулятор объединяет два независимых контура управления в одном компактном корпусе. Промышленный регулятор может одновременно управлять двумя различными климатическими системами. Если разместить оба температурных датчика в одном помещении, один канал можно подключить к контуру обогрева, а второй — к системе кондиционирования или охлаждения. Независимые выходные реле выдерживают максимальную нагрузку 2 х 16 А.

Цена: 70,38

Двухканальный терморегулятор Terneo K2 имеет широкий настраиваемый гистерезис переключения (от 1 до 30 °С), что позволяет максимально точно задать необходимые температурные пределы для конкретного помещения или производственного процесса. Благодаря этому функционалу появляется возможность использовать климатический контроллер одновременно с отопительными и охлаждающими приборами, поддерживая идеальный температурный режим круглый год без ручного переключения режимов.

Управление двухканальным реле на электрической панели осуществляется всего тремя кнопками. Яркий цифровой дисплей постоянно показывает текущую температуру среды и значительно упрощает навигацию по системному меню.

Многофункциональный терморегулятор предназначен для установки на стандартную DIN-рейку распределительного щита (ширина модуля 35 мм). В заводской комплект сразу входят 2 выносных датчика температуры с соединительными кабелями длиной 4 метра.

Встроенная защита от перегрева: Безопасность системы находится на высшем уровне. Если температура внутри корпуса самого контроллера поднимется выше +85 °С, автоматика сообщит о внутреннем перегреве на дисплее и временно остановит работу контактов. Система автоматически перезапускается и возобновляет работу, когда температура электроники безопасно падает до +80 °C.

Технические характеристики Terneo K2:

  • Назначение: управление системами отопления и охлаждения

  • Монтаж: на стандартную DIN-рейку (в щит)

  • Диапазон регулировки температуры: -9 °С … +99 °С

  • Настраиваемый гистерезис: 1 °С … 30 °С

  • Максимальный ток нагрузки: 2 х 16 А (два независимых реле)

  • Напряжение питания: 230 В

  • Комплектация: терморегулятор, 2 датчика температуры (длина кабеля 4 м каждый)

Подробнее читайте на сайте производителя DS Electronics.

No video available.

Получить персональное предложение!